Новости

В Архангельске 17 ноября вручили награды многодетным семьям и лучшим отцам

21 Ноября 2018

 Торжественная церемония состоялась в рамках IV регионального форума «Счастье быть вместе» в преддверии Дня отца и Дня матери. Главными героями праздника, который прошёл во Дворце детского и юношеского творчества, стали мамы и папы, которые успевают и трудиться, и воспитывать своих детей достойными людьми. Многие приехали целыми семьями. Мероприятие началось с чествования многодетных матерей, награждённых знаком отличия «Материнская слава». Игорь Орлов вручил награды десяти северянкам, успешно воспитавшим пятерых и более своих и приёмных детей. 

Знаком отличия «Материнская слава» 3 степени награждена Наталья Владимировна Хованских,  которая проживает в деревне Дудкинская.
 
Наталья Владимировна воспитала троих дочерей. В настоящее время воспитывает шестерых приемных детей. Главная профессия для неё – быть мамой. Дети окружены любовью и заботой. Она создала все условия, чтобы дети росли в доброжелательной обстановке и комфортных условиях.
Быть папой такая же сложная работа, как и быть мамой. Неслучайно в Архангельской области учреждён День отца, который отмечается в предпоследнее воскресенье ноября. 
В рамках форума также подведены итоги областного конкурса «Отец – ответственная должность». Он призван поднять престиж отцовства, укрепить статус мужчин в семье и обществе, а также повысить роль отца в воспитании подрастающего поколения. 
Каргопольский район на конкурсе представлял Копосов Илья Александрович.  Он отмечен Благодарственным письмом  Губернатора Архангельской области  и Дипломом  министерства туда, занятости и социального развития Архангельской области за участие в областном конкурсе «Отец – ответственная должность».
В семье Копосовых трое сыновей: Дмитрий, Ярослав и Арсений. Дети окружены любовью и заботой. У отца с детьми выстроены доверительные отношения: дети видят в отце советчика и друга, поэтому они могут поделиться с папой своими проблемами и трудностями.
Илья Александрович ведет здоровый образ жизни, прививает своим детям любовь к труду, спорту, родному краю, бережному отношению к природе. Закладывает в своих детях главные качества личности: доброту, уважение к окружающим, честность.  

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru