Новости

21 декабря в Архангельске подведены итоги конкурса «Женщина года»

25 Декабря 2012

 

Конкурс прошел в регионе во второй раз. Победительницей стала преподаватель воскресной школы архангельского Свято-Троицкого храма мать пятерых детей Наталья Назарова. Она же стала первой в номинации «Тепло материнского сердца».

В конкурсе приняли участие более 60 женщин из 19 населенных пунктов области. Специально созданная комиссия проводила отбор заочно, на основании документов, представленных органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов региона.

От Каргопольского района были направлены заявки 5 участниц. Среди них в номинации «Деловая женщина» заявились Шабунина Л.Б. (директор ГБОУ АО для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Каргопольский детский дом») и Мишина Г.В. (Заведующая МДОУ "Детский сад № 5 "Росинка" г. Каргополя), в номинации «Лидер общественного движения» - Березина Е.Е. (директор МУК «Ошевенская СБС») и в номинации «Женщина и профессия»-Русанова М.Н. (директор МОУ «Тихманьгская СОШ») и Патрушева Н.В. (преподаватель МОУ «Печниковская СОШ»).

По результатам конкурса Мишина Г.В. стала лауреатом II степени в номинации «Деловая женщина», Березина Е.Е. стала лауреатом III степени в номинации «Лидер общественного движения».

  
 
Мишина Г.В. Березина Е.Е.

 

Администрация муниципального образования "Каргопольский муниципальный район" поздравляет победительниц и благодарит всех участниц конкурса за активную жизненную позицию.

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru