Новости

Информационное сообщение

04 Сентября 2018
В связи с началом учебного года для возобновления выплаты социального пособия на ребенка старше 16 лет и ежемесячной денежной выплаты на учащихся в образовательных учреждениях многодетным семьям – родителям (усыновителям, опекунам, попечителям) необходимо предоставить справку из общеобразовательной организации, подтверждающую обучение ребенка.
Дата выдачи справки должна быть не ранее 01 сентября 2018 года.
При предоставлении справки в сентябре текущего года пособие будет выплачено за период летних каникул и сентябрь 2018 года.
Если справка общеобразовательной организации не представлена в государственное учреждение до конца сентября текущего года, государственное учреждение в установленном порядке принимает решение о прекращении выплаты ежемесячного пособия на ребенка.
В случае предоставления справки в более поздние сроки, пособие будет назначено и выплачено со дня обращения в орган социальной защиты.
 
 

По справкам, предоставленным для выплаты социального пособия в октябре, выплата будет произведена с октября 2018 года  (без доплаты за летний период). 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru