Новости

29 мая в зале районной администрации чествовали артистов Каргопольского народного театра.

30 Мая 2018

 29 мая в зале районной администрации чествовали артистов Каргопольского народного театра.

12 по 15 апреля этого года наш коллектив принял участие в XIV традиционном областном фестивале для самодеятельных театров и театральных  коллективов - «Театральные встречи». В номинации «Лучший спектакль» победителем стала лирическая комедия по произведению Нила Саймона «Дураки», поставленная нашим режиссером Ирины Ромшиной в исполнении труппы Каргопольского народного театра.
         Заместитель главы МО «Каргопольский муниципальный район» по социальным вопросам Е.А. Забалдина поздравила труппу с победой, поблагодарили за верность театральному искусству, талант, и пожелала новых премьер, интересных ролей, благодарных зрителей. Всем актерам вручены благодарственные письма администрации и памятные сувениры от режиссера народного театра Ирины Ромшиной: маленькие глиняные маски как копии «золотой» маски - главного символа российской национальной театральной  премии. 
Поздравляем наших земляков! Мы гордимся тем, что на территории Каргополя живет и радует любителей и профессионалов театрального искусства Каргопольский народный театр!
      

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru