Новости

Завершила работу первая Лига школьного предпринимательства

08 Мая 2018

 21 апреля 2018 года на базе Каргопольского Дома детского творчества завершила работу первая Лига школьного предпринимательства. На последнем занятии школьниками из Архангельской средней школы, Ошевенской средней школы, средней школы № 2 и средней школы № 3 были представлены на рассмотрение жюри такие проекты бизнес-планов, как: создание кафе для пенсионеров и инвалидов, создание фермы по разведению кроликов, создание гостиницы для животных, организация предприятия по розничной торговли квасом.

В течение пяти месяцев ребята знакомились с основами предпринимательства, встречались и общались  с предпринимателями района, разрабатывали бизнес-план. Помимо новых знаний и умений Лига дала ребятам возможность ближе познакомиться с ровесниками из других школ, задать вопросы представителям малого бизнеса, испытать положительные эмоции.
Подводя итоги, куратор лиги Рябова Ольга Николаевна отметила, что единственного победителя данной Лиги нет, потому что каждый её участник узнал для себя что-то новое, все смогли от идеи прийти к бизнес-проекту.
Завершилась Лига школьного предпринимательства совместным чаепитием, вручением сертификатов и памятных сувениров участникам, а также благодарственных писем организаторам.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru