Новости

Cеминар ТОС по программе «Десять шагов к успешному проекту»

26 Марта 2018

 

С 22 по 25 марта департаментом по внутренней политике и местному самоуправлению администрации губернатора и правительства Архангельской области совместно с ФГБУ «Национальный парк «Кенозерский» проведён большой семинар по программе «Десять шагов к успешному проекту». На встречу собрались инициативные жители региона и представители территориальных общественных самоуправлений. Всего - более 60 человек из 13 городов и районов области. От Каргопольского района приняли участие в семинаре Ульянов А.В., председатель ТОС «Спасский бережок» МО «Ошевенское» и Кобелева С.В. ,председатель ТОС «Родничок» МО «Приозерное»

Директор департамента по внутренней политике и местному самоуправлению администрации губернатора и правительства Архангельской области Юрий Попелышев отметил: «Уникальность этого проекта состоит в том, что национальный парк выступает заказчиком части проектов, жители территории парка предлагают свои идеи, а самые лучшие разработки получают грантовую поддержку».
Приглашённые эксперты из Архангельска и Москвы обучали участников семинара, как разрабатывать и реализовывать проекты, суть которых - сделать жизнь на селе интереснее и комфортнее.
Участники семинара узнали, как писать проекты и вовлекать местное население в их реализацию.
В практической части обучения группы под руководством модераторов готовили проекты на основе реальных предложений участников.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru