Новости

Отделение социальной защиты населения по Каргопольскому району информирует:

27 Февраля 2018


21 февраля в Каргополе состоялось очередное заседание клуба «Ветеран» районного Совета ветеранов войны и труда.
Приветствовали собравшихся заместитель председателя Петр Галущак и глава муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» Наталья Бубенщикова.
Руководитель Клиентской службы Пенсионного фонда Елена Милицкая представила информацию об изменениях в пенсионном законодательстве и индексации пенсий, а также подробно познакомила с  Правилами компенсации проезда к месту отдыха и обратно.
В связи с тем, что у ветеранов возникало много вопросов по  налогам, организаторами клуба «Ветеран» было принято решение встретиться с представителями налоговой службы.
Подробно и доступно рассказала о транспортном, имущественном и земельном налогах начальник Межрайонной ИФНС России №5 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Елена Зарубина.
Волнуют пенсионеров проблемы, касающиеся предоставления социальных услуг на дому. Директор  Каргопольского КЦСО Наталья Ромшина ответила на все интересующие вопросы по обслуживанию граждан пожилого возраста.
Специалист отделения социальной защиты населения Оксана Кононова познакомила с информацией о предоставлении гражданам субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. 
С интересом зрители следили за выступлением научного сотрудника Каргопольского музея Оксаны Дегтяренко, которая рассказала о реализации музейного проекта «Военная реликвия» и предложила сотрудничество в  подготовке выставки.
Участники встречи получили подробные ответы на интересующие их вопросы, которые были адресованы руководителям

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru