Новости

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН

19 Февраля 2018

В рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2017 г. № 316 предусмотрена реализация мероприятий по созданию и (или) развитию инфраструктуры, направленной на оказание консультационной поддержки, -центров поддержки предпринимательства.
При реализации данного мероприятия в 2018 году средства субсидии могут направляться на организацию проведения обучающих мероприятий, направленных на повышение квалификации сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, заинтересованных в начале осуществлении предпринимательской деятельности, по осуществления предпринимательской деятельности, расширения производства, повышения производительности труда субъектами малого и среднего предпринимательства, охраны прав на результаты интеллектуальной деятельности, регистрации прав на результаты интеллектуальной деятельности, ведения бухгалтерского и налогового учета, управления персоналом, освоения новых рынков сбыта, в том числе по программам, разработанным АО «Корпорация «МСП».
В настоящее время АО «Корпорация «МСП» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства, разработаны две обучающие программы – «Азбука предпринимательства» и «Школа предпринимательства».
В 2018 году указанные программы будут дополнены обучающей программой АО «Корпорация «МСП», направленной на повышение производительности труда субъектами малого и среднего предпринимательства. Разработка обучающей программы будет завершена ко II полугодию 2018 года.
Таким образом, субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляется возможность прохождения обучения по программе повышения производительности труда.
С программами АО «Корпорация «МСП» можно ознакомится на сайте: http://corpmsp.ru/
С уважением,
Центр поддержки предпринимательства
ГАУ АО "Дом предпринимателя"
163060, г. Архангельск, пр. Обводный канал, д. 12, каб. 505, 506
тел/факс.: +7 (8182) 42-14-53
Наш сайт: arbi29.ru, msp29.ru
Соц. сети: vk.com/biznesincubator

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru