Новости

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

26 Января 2018

 Стартовал патриотический конкурс «Авиация России».

 
     Организатор(ы) конкурса: РОО «Академия русской символики «МАРС», Авиационная группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил России «Стрижи», Общероссийская общественная организация «Клуб военачальников Российской Федерации», Клуб заслуженных военных лётчиков, лётчиков-испытателей и штурманов, Некоммерческая организация Фонд содействия авиации «Русские Витязи».
 
Уже более ста лет насчитывает история авиации России. Первые лётчики-энтузиасты, строители первых самолётов, механики-самоучки, боевая работа военных и морских лётчиков в годы Первой Мировой войны – это яркая история первых шагов авиации нашей страны. Предвоенный период развития авиации Страны Советов ознаменован появлением целой плеяды талантливых конструкторов, самолётостроителей, героев лётчиков и лётчиков-испытателей. Уникальные разработки наших конструкторов уже тогда опередили весь мир на многие десятилетия вперёд и явили миру уникальные летательные аппараты. Годы войны стали испытанием для отечественной авиации, которое она с честью преодолела, пополнив свой исторический архив именами героев-фронтовиков. Послевоенные годы также стали для авиации России годами выдающихся свершений и побед путем от первых реактивных бомбардировщиков до орбитального самолёта «Буран». Много ещё можно написать про нашу авиацию и людей, ковавших и кующих её победы, но мы хотим предоставить возможность Вам – участникам конкурса «Авиация России» – самим узнать много интересного и познавательного из её полной событиями истории.
 
Подведение итогов конкурса состоится 28 февраля 2018 года. В конкурсе может участвовать любой гражданин России. Возрастные ограничения для участников конкурса отсутствуют. К конкурсу допускаются все желающие. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале «Фабрика викторин» (регистрация необходима для подсчёта очков системой статистики конкурса) и пройти конкурсную викторину. Количество прохождений не регламентируется. Задача участника – набрать наибольшее количество очков. Вся информация о ходе и итогах конкурса публикуется на портале «Фабрика викторин». По итогам конкурса участники, занявшие места с 1 по 10-е, получат ценные призы и памятные подарки.
 

Призы победителям и призёрам конкурса

 
Именные призы участникам, занявшим с 1 по 3 призовые места включительно.
 


Групповая фотография пилотажной группы «Стрижи» с оригинальными подписями личного состава группы, оформленная в багетную раму. Грамота за подписью председателя Совета Клуба заслуженных военных лётчиков, лётчиков-испытателей и штурманов генерал-полковника авиации Москвителева Николая Ивановича.

Именные призы участникам, занявшим с 4 по 10 места.



 
Как говорится, «от винта»!
Желаем удачи всем участникам!
Подробную информацию о конкурсе можно получить нашей Фабрики Викторин. 
http://fv.memorandum.ru/index.php?act=conkurs

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru