Новости

Операции с недвижимостью требуют знания законодательства.

10 Ноября 2017

Недвижимость – самый ценный материальный актив! Это знают все. Значит разрешение всех вопросов, касающихся операций с недвижимым имуществом, равно как и пользования, и распоряжения им, требует грамотного, профессионального и рационального подхода. Все ли это учитывают?
Оборот недвижимости и его правовая регламентация достаточно сложны. А связано это с тем, что есть своя специфика в требованиях действующего законодательства по регулированию как государственной регистрации прав, так и различных отношений: земельных, жилищных, семейных, строительства, наследственных, ипотеки, приватизации… Нужно помнить, что для любой операции с недвижимостью важно определить все необходимые процедуры, которые надо пройти, чтобы признать ее законной.
Федеральная кадастровая палата Росреестра – уже привычное сочетание слов, отражающее специфику и суть работы государственного учреждения. В Архангельской области Учреждение успешно функционирует с 1999 года – 18 лет! Пройдены все этапы совершенствования законодательства в сфере оборота недвижимости. Специалисты Кадастровой палаты имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. Именно специалисты Кадастровой палаты способны провести комплексную проверку документов на любой объект недвижимости, выявить проблемы и ошибки и предложить пути их решения и устранения. А получение квалифицированной консультации при совершении операций с недвижимым имуществом имеет особое значение. В связи с этим стоит напомнить, что с сентября 2017 года Архангельский филиал Кадастровой палаты оказывает всем заинтересованным лицам развернутые консультационные услуги в области оборота недвижимости (с видами таких услуг и размерами тарифов можно ознакомиться в офисе приема заявителей филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (г. Архангельск, пр.Ломоносова, д.206), а также в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/fkp29 в разделе «Документы»).
Важнейшей целью деятельности любого государственного учреждения является повышение качества и доступности государственных услуг, а это значит, что оказание и иных услуг государственным учреждением – гарантия высокого качества и ответственности.
Помните, консультация имеет смысл только в том случае, если Вы полностью доверяете тому, к кому обратились за советом.
Телефон для справок (8182) 21-56-90.
E-mail: filial@29.kadastr.ru

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru