Новости

Получить госуслуги просто!

27 Октября 2017
Через сайт электронного правительства www.gosuslugi.ru можно получить государственные услуги онлайн, не выходя из дома. В настоящее время портал госуслуг активно развивается и является универсальной точкой доступа к услугам различных государственных служб и ведомств.
К услугам, получение которых возможно в режиме онлайн, относятся: регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, получение информации о налоговой задолженности, подача налоговых деклараций (расчетов), получение справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам и другие.
 
ФНС России предоставляются бесплатно. На сайте содержится описание услуг, сроки их  исполнения, бланки заявлений и форм, а также перечень документов, необходимых для получения той или иной государственной услуги.

Зарегистрированный пользователь может воспользоваться порталом в любой удобный для него момент, что максимально экономит время и предоставляет возможность взаимодействия с налоговыми органами, не выходя из дома. Для налогоплательщиков важным является также то обстоятельство, что, зарегистрировавшись единожды на сайте государственных услуг и подтвердив свою личность в удостоверяющем центре, любой гражданин сможет зайти в свой "Личный кабинет налогоплательщика" на сайте Федеральной налоговой службы. 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru