Новости

Отделение социальной защиты населения по Каргопольскому району информирует

06 Сентября 2017
 
Предварительная заявочная кампания
по определению потребности в санаторно-курортном оздоровлении детей в 2018 году заканчивается 20 сентября
 
Через ГКУ Архангельской области «Отделение социальной защиты населения по Каргопольскому району» в летний период отдохнули в детских санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях 42 ребенка.
 Выданы 42 сертификата на полную или частичную оплату стоимости путевки для отдыха и оздоровления ребенка для детей, оставшихся без попечения родителей, детей, воспитывающихся в малоимущих семьях и детей, проживающих в многодетных семьях.
Для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, дополнительно предоставлялись сертификат на оплату сопровождения ребенка в составе организованной группы  и  сертификат на полную или частичную оплату проезда ребенка. Данными сертификатами воспользовались 25 семей. 
Путевка «Мать и дитя» выделялась одной семье. Ребенок в сопровождении мамы прошел курс оздоровления в санатории «Поморье» Онежского района.
В этом году дети отдыхали в санаториях  «Солониха» и «Поморье» Архангельской области, «Бобровниково» Вологодской области,  «Сосновый бор» Ярославской области, «Глобус» г. Анапа,  «Старт» Туапсинский район Краснодарского края.
До 20 сентября проводится предварительная заявочная кампания по определению количества детей, имеющих право на санаторно-курортное оздоровление, на 2018 год.
 Для участия в предварительной заявочной кампании родитель (иной законный представитель) обращается в отделение социальной защиты населения и представляет документы:  документ, удостоверяющий личность заявителя; копию свидетельства о рождении и (или) копию паспорта ребенка, достигшего возраста 14 лет;  документ, подтверждающий фактическое пребывание ребенка на территории Архангельской области сроком не менее 6 месяцев (поквартирная карточка, выписка из домовой книги); медицинскую справку по форме № 070/у.
Справки по телефону (81841) 21360
 
 
 
 

Руководитель                    Т.И. Шевелева 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru