Новости

Извещение о проведении аукциона

31 Августа 2017
Администрация муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» объявляет о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
Продавец: Муниципальное образование «Каргопольский муниципальный район».
Адрес: 164110, Архангельская область, г. Каргополь, ул. Победы, д. 20.
Основание: распоряжение администрации муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» от   30.08.2017  № 613-ро «О проведении  аукциона на право заключения договора аренды  земельного участка  для ведения личного подсобного хозяйства». 
Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка, сроком на 20 (двадцать) лет,  расположенного по адресу:
          Лот № 1- расположенный по адресу: Архангельская область, Каргопольский район, МО «Павловское», д. Андроновская, в 130 метрах северо-западнее жилого дома № 23, с кадастровым номером 29:05:070101:90, площадью 1570 кв.м, из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства.
         Определить начальную цену права на заключение договора аренды земельного участка  в размере 5 185 (пять тысяч сто восемьдесят пять) рублей, что составляет 1,5 % от кадастровой стоимости земельного участка,  с шагом аукциона 156 (сто пятьдесят шесть) рублей (3% от начальной цены).
                Сумма задатка для участников аукциона  в размере 100% от начальной цены права на заключение договора аренды земельного участка.
Заявка на участие в аукционе подается в письменной форме в отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования «Каргопольский муниципальный район».
Время и место приема заявок: понедельник - четверг с 08.30 до 17.00; пятница с 08.30 до 15.30 по московскому времени по адресу: Архангельская область, г. Каргополь, ул. Победы, д. 5, 2-й этаж, каб. 3, тел./факс 8(81841) 2-10-59.
  Один заявитель имеет право подать только одну заявку.
  Для участия в аукционе заявители представляют следующие документы:
              1) заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;
             2) копии документов, удостоверяющих личность (для граждан);
  3) документы, подтверждающие внесение задатка.
Заявка на участие в аукционе, поступившая по истечению срока приема заявок, возвращается заявителю в день ее поступления.
Основанием  для  внесения задатка является заключенный с организатором аукциона по месту приёма заявок соглашение о задатке.
Реквизиты для перечисления задатка: УФК по Архангельской области и НАО (администрация муниципального образования «Каргопольский муниципальный район», л/сч. 05243006210), р/с 40302810400003000058, банк получателя – Отделение Архангельск, г. Архангельск БИК 041117001, ИНН 2911001524, КПП 291101001.
Назначение платежа: задаток на участие в аукционе (указать адрес земельного участка).
Дата, время, место и порядок определения участников аукциона:                         04 октября 2017 года в 14.00 по московскому времени по адресу: 164110, Архангельская область,   г. Каргополь, ул. Победы, д. 20.
Организатор аукциона рассматривает заявки и документы претендентов и устанавливает факт поступления на счет организатора аукциона установленной суммы задатка.
По результатам рассмотрения заявок и документов организатор аукциона принимает решение о признании заявителей участниками аукциона.
Итоги подводятся в день проведения аукциона том же помещении и отражаются в протоколе о результатах.
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольший размер ежегодный арендной платы за земельный участок.
Договор аренды земельного участка заключается с победителем аукциона в срок не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.
Задаток, внесенный победителем аукциона на счет организатора аукциона, засчитывается в счет арендной платы за земельный участок.
Организатор аукциона в течение трех дней со дня подписания протокола о результатах аукциона возвращает задатки лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем.
Задатки, внесенные лицами, не заключившими в установленном порядке договор аренды земельного участка вследствие уклонения от заключения указанных договоров, не возвращаются.
Сведения о победителях аукциона, уклонившихся от заключения договора аренды земельного участка, включаются в реестр недобросовестных участников аукциона.
Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона. Организатор аукциона возвращает внесенный задаток заявителю в течение трех рабочих дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок задаток возвращается  в порядке, установленном для участников аукциона.
Победителю аукциона оплату произвести в течение тридцати дней со дня проведения аукциона.
       Информацию о проведении аукциона можно получить в отделе по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» в рабочие дни по адресу: Архангельская область, г. Каргополь, ул. Победы, д. 5, 2-й этаж, каб. 3, тел. 8 (81841) 2-10-59, или на сайте www.torgi.gov.ru.
Дата начала приема заявок: 04 сентября 2017 года.
Дата окончания приема заявок: 03 октября 2017 года.
Аукцион состоится 05 октября 2017 года в 15 часов 00 минут по адресу:  г. Каргополь, ул. Победы, 20, в актовом зале.
 
 
 
Глава муниципального образования

«Каргопольский  муниципальный  район»                           А.Н. Егоров                                

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru