Новости

23 августа 2017 года отмечает свой 90-летний(!) юбилей житель города Каргополя, замечательный человек –Петр Иванович Пономарев.

23 Августа 2017

Глава МО «Каргопольский муниципальный район» А.Н. Егоров лично поздравил Петра Ивановича, вручив ему приветственный адрес и памятный подарок от администрации района. Глава поблагодарил юбиляра за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, за активную жизненную позицию, за умение передавать жизненный и мастеровой опыт другим. Петр Иванович – один из тех немногочисленных свидетелей Великой Отечественной войны, оставшихся живыми, кто не понаслышке знает все тяготы послевоенного времени. Он прекрасный мастер по изготовлению деревянных ложек,  уникальный  мастер по шитью лодок. Это патриот своей малой родины, небезразличный к проблемам других человек.

К пожеланиям здоровья, долголетия, счастья и внимания близких присоединились руководитель  отделения социальной защиты населения Т.И. Шевелева, член Президиума  Совета ветеранов Каргопольского района П.И. Галущак, директор  Средней школы №2 г.Каргополя Л.М. Турандина, журналист газеты «Каргополье» Т.В. Овчинникова, начальник отдела  по делам культуры, молодежи, спорта и туризма М.А. Логинова.

Еще раз от всей души поздравляем Петра Ивановича с юбилейным днем рождения и желаем ему крепкого здоровья, долголетия, удачи, оптимизма!


 

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru