Новости

Услуги Росреестра доступны всем

01 Августа 2017


В целях реализации положений статьи 15 Федерального закона от 24.11.1995 №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее - Филиал) участвует в программе «Доступная среда» по повышению уровня доступности предоставляемых услуг для инвалидов.
Перед зданием Филиала, находящимся по адресу: г. Архангельск, проспект Ломоносова, дом 206 для маломобильных групп граждан организована автомобильная стоянка с установкой указательного знака и разметкой на асфальте. Вход в помещения оборудован пандусом и кнопкой вызова дежурного специалиста. На первом этаже расположено помещение, где находится окно приема инвалидов для оказания им государственных услуг.
Для инвалидов по зрению Филиал по программе «Доступная среда» готовит к изготовлению и установке информационные таблички, выполненные шрифтом Брайля. Таблички планируются трех видов: «Вывеска» - с указанием наименования организации; «График работы» - с указанием дней и часов работы; «Услуги» - с указанием видов услуг, оказываемых организацией, часы личного приёма и телефоны руководителей. Таблички «Вывеска» и «График работы» планируется установить на входе в здание, табличка «Услуги» будет размещаться внутри здания в месте оказания услуг.
Мероприятия, проводимые по программе «Доступная среда», повысят уровень доступности для инвалидов государственных и других услуг, оказываемых Филиалом.
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru