Новости

16 мая 2017 года многодетным семьям вручили дипломы «Признательность

16 Мая 2017

Международный день семьи, который ежегодно отмечается 15 мая, учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.
Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности.

16 мая в Каргопольском территориальном отделе агентства ЗАГС состоялось торжественное вручение специальных дипломов «Признательность» многодетным семьям, достойно воспитавшим троих и более детей.
Дипломами «Признательность» были удостоены четыре семьи. Это семьи Натальи Владимировны и Сергея Владимировича Безушкиных, проживающие в деревне Красниковская, Любови Алексеевны и Сергея Васильевича Дрочковых из деревни Осташевская, Елены Юрьевны и Александра Валентиновича Сидоровых, которые живут в деревне Марковская, Надежды Николаевны и Василия Алексеевича Третьяковых из муниципального образования «Ошевенское».

Также на этом празднике чествовали юбиляров изумрудной и золотой свадьбы.
Изумрудную свадьбу отмечают Валентина Петровна и Альберт Мефодьевич Быковы, Тамара Дмитриевна и Филадельф Николаевич Заборских, Александра Андреевна и Анатолий Михайлович Фадеевы.
Золотые юбиляры – это семьи Александра Ивановича и Риммы Ивановны Пономаревых, Владимира Владимировича и Алевтины Андреевны Мальцевых, Валерия Григорьевича и Тамары Алексеевны Глаз.
На торжественном мероприятии также присутствовали молодые семьи, которые в этом году отмечают 5 лет совместной жизни.
С поздравлениями к юбилярам обратились заместитель главы муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» по социальным вопросам Екатерина Александровна Забалдина, заведующий отделом ЗАГС Елена Вячеславовна Орлова и главы поселений.
В этот день особые слова благодарности и признания звучали в адрес многодетных семей и юбиляров свадьбы: пожелания мира и любви, здоровья и благополучия, чтобы в семьях всегда было уважение друг к другу и взаимопонимание, чтобы родители гордились своими детьми, а дети – родителями и чтобы в каждой семье были мир, добро и любовь.
Счастливая семья – это основа современного цивилизованного общества, опора и защита для каждого человека. Именно в семье формируются главные жизненные установки, единые для всех людей ценности, а в каждой семье сохраняются свои собственные ценности, культура, преемственность поколений и традиции.


     

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru