Новости

Уважаемые жители Каргопольского района!

05 Августа 2016

В связи с выявлением многочисленных фактов проживания граждан в домах, не введенных в эксплуатацию, в Прокуратуре Каргопольского района 29 июля 2016 года прошло межведомственное совещание с участием главы администрации муниципального образования «Каргопольский муниципальный район», прокурора Каргопольского района, руководителей структурных подразделений районной администрации, представителей отдела полиции по Каргопольскому району межмуниципального отдела МВД России «Няндомский», межрайонной инспекции федеральной налоговой службы № 5 по Архангельской области и НАО, межмуниципального отдела по Няндомскому, Коношскому и Каргопольскому районам Управления Росреестра по Архангельской области и НАО.

По итогам межведомственного совещания принято решение о проведении проверки на предмет своевременной постановки на учет и оформления прав собственности физическими и юридическими лицами, эксплуатирующими жилые и нежилые объекты в Управлении Росреестра.

Предлагаем в срок до 01 сентября 2016 года всем гражданам, завершившим строительство жилых домов, обратиться к кадастровому инженеру с целью постановки на кадастровый учет и зарегистрировать право собственности на объект недвижимости в Управлении Росреестра.

Разъяснения по вопросам регистрации прав собственности можно получить в отделении по Каргопольскому району ГАУ АО «МФЦ» по адресу: г.Каргополь, ул.Советская, д.53, тел. (881841) 22101.

Для присвоения гражданского адреса объекту недвижимости необходимо обратиться в отдел строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» по адресу: г.Каргополь, ул. Победы, д.5, тел. (881841) 21401. 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru