Новости

Отдел полиции информирует

17 Июня 2016

 

В последнее время участились случаи эксплуатации транспортных средств, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

В Архангельской области с 14 по 24 июня 2016 года проходит профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение фактов эксплуатации транспортных средств с уровнем светопропускания стекол, не соответствующим требованиям Технического регламента.

В ходе мероприятия, при выявлении данных фактов, на нарушителей будет составляться протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена частью 3.1 статьи 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Помимо наложения денежного штрафа, водителю, если он отказывается на месте устранить нарушение, выдается требование, в соответствие с которым в течение суток он обязан снять тонированную пленку. В случае невыполнения данного требования предусмотрена ответственность вплоть до ареста сроком до 15 суток.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru