Новости

Новости охраны труда

13 Мая 2016

 

«Бороться со стрессом можно и нужно…»

Семинар- практикум для работодателей района, был посвящён теме Всемирного дня охраны труда «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов». Мероприятие проводили педагог –психолог Елена Михайлова и инструктор по йоге Мария Клочева. Мария Александровна познакомила с дыхательными практиками, которые помогают человеку в ситуации стресса и дают необходимую дозу расслабления. Присутствующие практиковались в выполнении упражнений для освобождения от негативных эмоций. Елена Сергеевна познакомила с другими методами релаксации: антистрессовыми раскрасками («Волшебные круги») и кинетическим песком, которые не оставили присутствующих равнодушными.

Основным итогом мероприятия можно считать хорошее настроение участников семинара и понимание, что бороться со стрессом можно и нужно, главное - подобрать для себя подходящие методы.

Выражаем благодарность директору ДЮСШ С.Б. Бутину за предоставление спортивного зала, а также индивидуальному предпринимателю Д.Ю. Ракушину за оказание спонсорской помощи.

        

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru