Новости

Новости охраны труда

13 Мая 2016

 

Деловая игра для специалистов охраны труда

В рамках месячника и в преддверии празднования Всемирного дня охраны труда 25 апреля 2016 года в читальном зале районной библиотеки состоялась деловая игра для специалистов по охране труда предприятий и учреждений Каргопольского района, которая была подготовлена членами Координационного совета по охране труда МО «Каргопольский муниципальный район».

Открывая состязание, ведущая Шилова Л.В. рассказала о том, что Всемирный день охраны труда ежегодно отмечается 28 апреля. Цель этого дня - содействие предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире, а также привлечение внимания общественности к проблемам в области охраны труда.

Участники игры, были разделены на 2 команды: команда «красного» стола и команда «зелёного» стола. На протяжении часа участники состязались в знаниях Трудового права, организации работ по охране труда, социальной защите пострадавших на производстве, обеспечения работников средствами индивидуальной защиты. Итогом игры стало не только компетентное решение жюри, но и проведение производственной гимнастики, которая вызвала у участников позитивные эмоции. Победителем в состязании стала команда «красного» стола.

Главный специалист администрации МО «Каргопольский муниципальный район» Бурдуковская И.Н. поздравила участников с наступающим праздником -Днём охраны труда и вручила команде победителю сертификаты за активное участие.

Форма и содержание мероприятия получили высокую оценку со стороны участников.

Выражаем благодарность директору МБУК «Каргопольская ЦБС» О.В. Мишиной за предоставление читального зала в проведении деловой игры. 

    

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru