Новости

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ДИКТАНТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

01 Апреля 2016
 
приуроченный к Всемирному дню охраны труда – состоится 28 апреля
К написанию проверочной работы приглашаются руководители и специалисты по охране труда организаций всех видов деятельности.
Обеспечение прав и гарантий работника на труд в безопасных и здоровых условиях невозможно без достаточного запаса знаний нормативных основ и современных методов организации охраны труда.
Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области в сотрудничестве с Поволжским межрегиональным филиалом ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда» Минтруда России проводит межрегиональный интерактивный диктант по охране труда, приуроченный к Всемирному дню охраны труда – 28 апреля.
Участие в интерактивном диктанте позволит участникам проверить знание нормативной правовой базы по охране труда.
К написанию проверочной работы приглашаются руководители и специалисты по охране труда организаций всех форм собственности, а также работодатели-индивидуальные предприниматели; руководители и специалисты органов исполнительной власти и местного самоуправления, ответственные за вопросы охраны труда; представители аккредитованных организаций, оказывающих услуги по охране труда; члены профсоюзного актива.
Для того, чтобы стать участником интерактивного диктанта, необходимо до 14 апреля 2016 года зарегистрироваться на сайте http://28-04-2016.do.am/в соответствии с предлагаемой регистрационной формой. В день проведения диктанта с 10.00. до 12.00. на сайте будет доступна для скачивания программа с текстом диктанта. Эту программу необходимо запустить на своем компьютере, написать диктант и сохранить файл результата. Подробную инструкцию можно прочитать на сайте: http://28-04-2016.do.am/index/0-2.
Обращаем внимание на то, что неточности в терминологии или в орфографии будут засчитываться как ошибки.

Участники диктанта, приславшие организаторам по электронной почте свои регистрационные данные, а в день проведения диктанта – файлы со своими результатами, получат именные сертификаты. Пятеро лучших будут награждены грамотами на торжественном мероприятии, посвященном Всемирному дню охраны труда. 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru