Молодежная политика

Реализация молодежной политики и развитие массового спорта на территории Каргопольского муниципального округа Архангельской области на 2021 – 2024 годы

30 Мая 2023

 В наше время очень важно иметь навыки работы в медиасфере, как в ведении социальных сетей, так и в работе журналистики на базе образовательных учреждений.
Команда Каргопольского муниципального округа 27-28 мая благодаря финансовой поддержке Администрации Каргопольского округа в рамках программы «Реализация молодежной политики и развитие массового спорта на территории Каргопольского муниципального округа Архангельской области на 2021 – 2024 годы» приняла участие в областном молодёжном медиафоруме "Развитие поморья: Точка притяжения" в посёлке Коноша. Здесь собрались участники детских медиастудий области и конечно те, кто только начинает - медиа новички. Медиафорум начался с торжественного открытия и погружения в тематику форума. За два дня мы успели получить знания о корреспондентской, операторской работе и видеомонтажу на мастер-классах от спикеров в сфере медиа: Роман Шакиров - шеф-редактор студии "В связке"; Савелий Спиров - студент журфака САФУ, режиссёр студии "В связке"; Анастасия Зеленцова - видеограф, монтажёр ГТРК "Поморье"; Антон Полуэктов - дизайнер, кинотеоретик.
Мы получили незабываемые впечатления, научились новому и полезному в медиа сфере, познакомились с новыми интересными людьми, участниками, спикерами и конечно организаторами такого крутого форума - Молодёжный центр Архангельской области, отдел культуры районной администрации Коноши , Арина Мальцева и медиастудия - "Алло, Коноша".

Состав делегации: М.Г.Абакумова, Артемий Беляев, Стефания Михайлова, Дарина Панина, Анастасия Федотова, Дмитрий Давыдов.

М.Г.Абакумова.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru