Молодежная политика

Уважаемые молодые семьи Каргопольского округа

10 Мая 2023

 Напоминаем, что вы можете стать участником муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей на территории Каргопольского муниципального округа Архангельской области на 2021-2024 годы» в рамках реализации государственной программы Архангельской области «Обеспечение качественным, доступным жильем и объектами инженерной инфраструктуры населения Архангельской области (2021– 2024 годы)».

В рамках данной программы молодые семьи могут получить социальную выплату от государства на приобретение жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства.
Вы можете стать участником программы, если:

1.Возраст каждого из супругов (либо одного родителя в неполной семье) не превышает 35 лет;
2. Ваша молодая семья признана нуждающейся в жилом помещении;
3. У молодой семьи есть доходы, позволяющие получить кредит, либо иные денежные средства, достаточные для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Более подробные условия участия в программе и ответы на возникшие вопросы можно узнать, обратившись в Управление по имущественным отношениям, ЖКХ и транспорту или в отдел по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Каргопольского муниципального округа Архангельской области и уточнить нормативы площади и другие требования к участникам программы.
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru