Молодежная политика

Волонтеры техникума приняли участие в областной добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

15 Апреля 2021

 13 апреля волонтеры участвовали в акции по благоустройству Духовно-просветительского центра при храме Рождества Богородицы (здание Базовой школы). Волонтеры Кирилл Панфилов, Юрий Казаков, Александр Бенько осуществляли вынос старой мебели с целью подготовки помещения для дальнейшего использования.
6 и 14 апреля пенсионерам Н.П Бахметовой и Б.В.Рябову привезли машины колотых дров на зиму, а убрать их в сарай пенсионерам нет возможности. У обоих преклонный возраст. Волонтеры Кирилл Панфилов, Юрий Казаков, Александр Бенько, Данил Шемет, Андрей Митин, Валентина Купленникова, Юлия Чалабян, Наталья Ведерникова, Екатерина Попова, Алина и Илья Нечаевы, Мария Буркова, Степан Красильников уложили дрова пенсионерам. Прибыв на место, волонтеры быстро распределили обязанности: одни ребята носили дрова, а другие укладывали. Фронт работы был немаленький, но добровольцы быстро справились, благодаря сплоченности и слаженности действий.
После проделанной работы ребята услышали слова благодарности за внимание и заботу. Помощь ребят всегда улучшает настроение пожилым гражданам, вселяет уверенность в завтрашнем дне, придает душевных сил.
Ребята, не забывайте! Весна – время перемен! Начните с себя - соверши свое доброе дело!

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru