Культура

26 декабря в торжественной обстановке Глава муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» вручила свидетельства лауреатам стипендии главы муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» в сфере культуры и искусства по итог

27 Декабря 2019

26 декабря в торжественной обстановке Глава муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» вручила свидетельства лауреатам стипендии главы муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» в сфере культуры и искусства по итогам 2019 года.
Напомним, что данная стипендия учреждена администрацией с 2016 года в рамках реализации «майских» Указов Президента Российской Федерации.
Конкурс на присуждение стипендий проводится ежегодно по 2 номинациям: молодые талантливые авторы и деятели культуры и искусства. Пакет документов на кандидата оформляется по решению коллектива руководителем учреждения, либо может быть направлен в администрацию самим претендентом.
По итогам конкурса 2019 года победителями конкурса признаны 6 кандидатов:
Ромшина И.А. – главный режиссер МБУК «Каргопольский МКЦ»; Конева Е.А. и Подрезова Л.Г. – преподаватели МУ ДО «ДШИ №11»; – преподавателя МУ ДО «ДШИ №11»; Улищенко М.Н. - библиотекарь Ухотской библиотеки МКУК «Каргопольская ЦБС»; Филатова Л.Е. - библиотекарь Кречетовской библиотеки МКУК «Каргопольская ЦБС» и Диков П.П. – студент Вологодского государственного университета.

Благодарим всех стипендиатов за проделанную работу, желаем дальнейших творческих успехов и достижений!
    
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru